信件编号: | 201812070002 | 来信时间: | 2018-12-07 00:00 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 丁*** |
内容: | 您好,圣泉乡高铁站以南的地区原先通知拆迁,现在一年多过去了还没动静,请问圣泉乡芦屯,耿石店,王山头等地区什么时候拆迁? | ||
问政单位: | 征收办 | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:征收办   
答复时间:
2018-12-11 08:37
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您提到的区域范围内所涉及的规划项目、征收时间、范围将以萧县人民政府下达的征收决定和征收公告为准。届时当地村委会会提前1~2个月通知。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |