信件详情
信件内容
信件标题:关于农村土地承包确权证的办理
信件编号:201801060002
来信时间:2018-01-06 15:39:13
浏览次数:486 次
信件内容:之前反映的情况已经落实,现已拿到《土地承包经营权证书》,谢谢领导的重视!祝您工作顺利!

回复内容
回复部门: 县长信箱
回复人:
回复时间:2018-01-08 10:01:12
回复内容:你好网友,感谢你对政府工作的关注和支持!

评价信件
姓名:
评价密码:
评价:很满意 满意 不满意
验证码(*):

网站地图 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

主办:萧县人民政府 地址:安徽宿州市萧县龙城镇大同街138号 联系电话:0557-5021740 技术支持:安徽高远软件

备案号:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站标识码:3413220004 网站访问量:088925519 次