信件详情
信件内容
信件标题:出入境管理部门
信件编号:201801110002
来信时间:2018-01-11 10:50:08
浏览次数:658 次
信件内容:今家中有人出国,特想打电话咨询关于出入境要求及相关事宜,然而打过去电话,接听之后直接挂掉,让人心里不爽,不方便接听,可以不接或者通了说不方便,为什么还要接了再挂掉 望领导给予帮助

回复内容
回复部门: 公安局
回复人:萧县公安局
回复时间:2018-01-11 11:03:13
回复内容:接到群众反映的“关于出入境管理大队办公电话接听不说话直接挂掉”问题,现办理答复如下: 出入境管理大队办公电话0557-5013908因线路不通,经局指挥中心技术人员进行维修,仍旧无法使用,为不影响正常工作,技术人员将此号码变更为0557-5013969,目前我局出入境部门办公电话为:0557-5013909/0557-5013969。 具体办理人:刘晓冰 联系方式:0557-5013969

评价信件
姓名:
评价密码:
评价:很满意 满意 不满意
验证码(*):

网站地图 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

主办:萧县人民政府 地址:安徽宿州市萧县龙城镇大同街138号 联系电话:0557-5021740 技术支持:安徽高远软件

备案号:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站标识码:3413220004 网站访问量:093766905 次