信件详情
信件内容
信件标题:石林乡石林村干部恶意欠钱不还
信件编号:201802090006
来信时间:2018-02-09 22:15:33
浏览次数:625 次
信件内容:石林乡石林村村干部张全飞,2015年利用自己村干部身份,找我们帮其拉石料,原先承诺当天就给钱,谁知道拉好石料以后,以仗自己石村干部身份说没钱,拒绝给钱,共欠了四千左右,我们要过很多回就是不给,而我们却没有办法,怕他打击报复。如果反应给乡里,乡里也会屁护,所以我们只有把这个问题反映给我们的上一级领导,希望领导实事求是的帮我们解决,

回复内容
回复部门: 石林乡
回复人:
回复时间:2018-02-10 16:54:05
回复内容:接群众举报“石林乡石林村干部恶意欠钱不还”一事,现答复如下:经于马震电话了解,马震没有在网上发布此信息属子虚乌有,马震电话:18297676115.而后联系张全飞,张全飞口述不欠任何人的拉石料钱。如有异议,可联系2201068.

评价信件
已评价为:不满意

网站地图 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

主办:萧县人民政府 地址:安徽宿州市萧县龙城镇大同街138号 联系电话:0557-5021740 技术支持:安徽高远软件

备案号:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站标识码:3413220004 网站访问量:092031574 次