信件详情
信件内容
信件标题:我父亲非正常死亡案没有得到解决不能安葬的问题
信件编号:201802110001
来信时间:2018-02-11 10:35:26
浏览次数:189 次
信件内容:我是受害人女儿张海侠,淮北市的无业残疾人。我父亲张义森2015年被害三年了,是萧县公安局黄口刑警队用刑侦手段破案告诉我们老人没有任何疾病,非正常死亡,萧县公安局强制做法医鉴定的形式告诉我们老人怎么死亡?法医鉴定三次,都不能确定为何受伤致死的,凶手现在逍遥法外,我们要求重新鉴定,公安部要求办案单位委托,涉嫌刑事犯罪我们自己也委托不了,我们自己但是萧县公安局不给委托,不同意我父亲的重新法医鉴定,也不知道我父亲怎么死亡的?刑侦勘察资料公安局没有交到检察院,以至于案子萧县检察院存疑不起诉处理,案子得不到解决,我们希望您能过问一下,萧县公安局重新立案调查案子,我父亲得以重新鉴定,找出真相,将凶手绳之以法。

回复内容
暂未回复

网站地图 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

主办:萧县人民政府 地址:安徽宿州市萧县龙城镇大同街138号 联系电话:0557-5021740 技术支持:安徽高远软件

备案号:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站标识码:3413220004 网站访问量:082489081 次