信件详情
信件内容
信件标题:关于共产党员户挂牌问题
信件编号:201802130001
来信时间:2018-02-13 13:17:36
浏览次数:179 次
信件内容:为什么张庄寨镇的党员没有给挂上共产党员户牌?

回复内容
回复部门: 张庄寨镇
回复人:
回复时间:2018-02-14 09:54:02
回复内容:关于网友反映问题的答复:张庄寨镇共党员户牌经组委办公室均已全部发放到各党总支,该网友反映的张庄寨镇党员没有挂上共产党员户牌问题,经镇组织部门排查,确有个别党员没有发放到位,组织部门已责成各总支督查,立即发放到户。

评价信件
已评价为:不满意

网站地图 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

主办:萧县人民政府 地址:安徽宿州市萧县龙城镇大同街138号 联系电话:0557-5021740 技术支持:安徽高远软件

备案号:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站标识码:3413220004 网站访问量:082488664 次