信件详情
信件内容
信件标题:住宅楼,餐饮
信件编号:201805160004
来信时间:2018-05-16 11:01:49
浏览次数:389 次
信件内容:我想咨询一下小区住宅楼下是否可以建餐饮,如建我该怎样投诉。

回复内容
回复部门: 市场监督管理局
回复人:
回复时间:2018-05-17 08:37:49
回复内容:住宅区内不允许建餐饮,如建,建议投诉人可以向萧县环境保护、城市建设、城市管理、市场监管部门投诉。

评价信件
姓名:
评价密码:
评价:很满意 满意 不满意
验证码(*):

网站地图 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

主办:萧县人民政府 地址:安徽宿州市萧县龙城镇大同街138号 联系电话:0557-5021740 技术支持:安徽高远软件

备案号:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站标识码:3413220004 网站访问量:092040093 次