信件详情
信件内容
信件标题:柏星烧烤问题
信件编号:201806120009
来信时间:2018-06-12 23:22:26
浏览次数:128 次
信件内容:最敬的领导!关于柏星幼儿园斜对面君悦菜馆出摊烧烤问题我们已报警110但是110已出警,他们说这个问题属于城管,他们只能从中协调不让他们出来摆摊,但是没有效果!我们打12319电话没人接,给物业投诉他们说没有执法权!请问!我们该找谁?谁能帮我们解决这个问题!!!

回复内容
回复部门: 城管局
回复人:cgj
回复时间:2018-06-13 08:10:31
回复内容:网友您好! 《关于柏星烧烤问题》收悉。我局领导非常重视,立即安排执法大队值夜班人员对柏星商业街君悦菜馆店外烧烤摊进行清理整治,现已整治完毕。下一步,将加强对该路段店外出摊烧烤现象的巡查整治,确保无店外经营现象。

评价信件
姓名:
评价密码:
评价:很满意 满意 不满意
验证码(*):

网站地图 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

主办:萧县人民政府 地址:安徽宿州市萧县龙城镇大同街138号 联系电话:0557-5021740 技术支持:安徽高远软件

备案号:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站标识码:3413220004 网站访问量:088926089 次