信件详情
信件内容
信件标题:张庄寨亲密爱人门口的道路
信件编号:201806130005
来信时间:2018-06-13 13:27:21
浏览次数:161 次
信件内容:之前反应过一次,政府答应6月15把道路铺通,现已6月13号仍没有任何动静,这道路两旁的婚纱店、家具店、电信局、化妆品店、理发店、电脑店都受影响,如无法施工请把道路铺平,把洞填上,请让 道路通畅,保证两边商家正常营业 请不是让我们第三次上报

回复内容
回复部门: 张庄寨镇
回复人:镇政府
回复时间:2018-06-14 08:55:20
回复内容:经与县“三大革命”办公室联系,由于中标单位的问题,工程停工约1个月。县“三大革命”办公室已督促施工方,让其将道路铺平,把洞填上。现在施工方正在整改中。

评价信件
姓名:
评价密码:
评价:很满意 满意 不满意
验证码(*):

网站地图 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

主办:萧县人民政府 地址:安徽宿州市萧县龙城镇大同街138号 联系电话:0557-5021740 技术支持:安徽高远软件

备案号:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站标识码:3413220004 网站访问量:088926845 次