信件详情
信件内容
信件标题:修路
信件编号:201807100006
来信时间:2018-07-10 16:00:11
浏览次数:632 次
信件内容:修路的规划到底什么时候定下来,一条路修一半,剩下一半推了几年,每年都说等段时间修等了几年,能不能行了,指标到底什么能下来

回复内容
回复部门: 刘套镇
回复人:
回复时间:2018-07-11 08:05:25
回复内容:该同志反映的问题,村委已前去解释说明,并商议讨论后初步定在2019年村内修路项目中修建崔玉玉家门口道路。

评价信件
姓名:
评价密码:
评价:很满意 满意 不满意
验证码(*):

网站地图 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

主办:萧县人民政府 地址:安徽宿州市萧县龙城镇大同街138号 联系电话:0557-5021740 技术支持:安徽高远软件

备案号:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站标识码:3413220004 网站访问量:095040279 次