信件详情
信件内容
信件标题:怎么举报派出所协警干村干部
信件编号:201810100002
来信时间:2018-10-10 15:24:58
浏览次数:445 次
信件内容:今年村里选举后,还有很多村干部干协警,听说县里有规定,不能同时干两个,怎么举报,县里哪个部门处理。

回复内容
回复部门: 书记信箱
回复人:
回复时间:2018-10-11 08:24:44
回复内容:网友您好,留言收悉,现回复如下: 经查:关于您所咨询的举报村级换届选举违规问题,可前往所处乡镇纪委举报投诉,或咨询萧县县委组织部换届办。联系电话:0557-5022717。 感谢您对我们工作的支持。

评价信件
姓名:
评价密码:
评价:很满意 满意 不满意
验证码(*):

网站地图 | 网站使用帮助 | 新闻中心 | 办事服务 | 政民互动

主办:萧县人民政府 地址:安徽宿州市萧县龙城镇大同街138号 联系电话:0557-5021740 技术支持:安徽高远软件

备案号:皖ICP备05004981号-1 皖公网安备 34132202000128号 网站标识码:3413220004 网站访问量:095037846 次