信件编号: | 20211120001 | 来信时间: | 2021-11-20 10:04 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 陈*** |
内容: | 本人目前在外地工作,目前有志回萧县工作,想考萧县事业单位,咨询下萧县事业单位相关待遇。 | ||
问政单位: | 萧县人力资源和社会保障局 | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:萧县人力资源和社会保障局   
答复时间:
2021-11-24 10:07
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您咨询的问题,工作人员已向您解释政策,如有相关问题,请拨打0557——5037561咨询。 感谢您对我们工作的理解和支持! |