信件编号: | 20211125001 | 来信时间: | 2021-11-25 15:55 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 袁*** |
内容: | 党校(西区域)2021年01月11日说无计划,2021年02月23日说列入2021年下半年征收计划,2021年11月04日说不征收,到底是什么计划? | ||
问政单位: | 龙城镇人民政府 | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:龙城镇人民政府   
答复时间:
2021-11-26 10:57
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 党校(西区域)今年没有拆迁计划,预计明年拆迁,具体时间暂未确定,待确定后将另行通知。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |