长辈版
无障碍
加入收藏
热词:
首页
首页
魅力萧县
萧县动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
综合服务信息
数据发布
当前位置:
首页
>
互动交流
>
县长信箱
龙城镇庙街村安置房多久能交房
信件编号:
20220302003
来信时间:
2022-03-02 16:09
信件类型:
我要咨询
姓名:
靳***
内容:
龙城镇庙街村一直说搬迁。请问庙街村安置房多久能交房
问政单位:
龙城镇人民政府
智能预答复情况:
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似知识库的链接,请点击查看和借鉴:
预答复内容:
预答复时间:2022-03-02 16:09
答复情况:
答复单位:龙城镇人民政府    答复时间: 2022-03-03 09:45
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
目前正在协调安置地事宜,安置房交房时间暂未确定,待确定后将另行通知。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意
网上信访
政务微博
政务微信
智能问答
分 享
返回顶部