长辈版
无障碍
加入收藏
热词:
首页
首页
魅力萧县
萧县动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
综合服务信息
数据发布
当前位置:
首页
>
互动交流
>
县长信箱
萧县通用机场
信件编号:
20220309003
来信时间:
2022-03-09 16:20
信件类型:
我要咨询
姓名:
于***
内容:
尊敬的书记先生:您好!请问萧县通用机场选址是否位于官桥镇于楼村?
问政单位:
官桥镇人民政府
智能预答复情况:
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似知识库的链接,请点击查看和借鉴:
预答复内容:
预答复时间:2022-03-09 16:20
答复情况:
答复单位:官桥镇人民政府    答复时间: 2022-03-10 15:55
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
官桥镇通用机场正在规划当中,尚未确定选址。后期有相关确定的政策消息,官桥镇会及时公示。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意
网上信访
政务微博
政务微信
智能问答
分 享
返回顶部