信件编号: | 20220323001 | 来信时间: | 2022-03-23 23:47 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 万*** |
内容: | 您好,萧县综治中心于去年十一月份报名考试后,至今未举行,因时间间隔太久已不需要参加此次考试,请问是否会再次开启退费通道? | ||
问政单位: | 萧县人力资源和社会保障局 | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:萧县人力资源和社会保障局   
答复时间:
2022-03-28 08:39
答复意见: 尊敬的来信人:
您好!关于综治中心考试退费的问题,由于退费网站已经关闭,现已无法退费。
感谢您对我们工作的理解和支持! 修改 删除
|