长辈版
无障碍
加入收藏
热词:
首页
首页
魅力萧县
萧县动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
综合服务信息
数据发布
当前位置:
首页
>
互动交流
>
书记信箱
交通西路路灯
信件编号:
20190314002
来信时间:
2019-03-14 10:58
信件类型:
我要建议
姓名:
小***
内容:
相关部门你好,交通西路是我县主大街,整个景观和市政都很好,唯独路灯很土,夜间灯光也叫黑,能不能对路灯进行更换,
问政单位:
城管局
智能预答复情况:
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似知识库的链接,请点击查看和借鉴:
预答复内容:
预答复时间:2019-03-14 10:58
答复情况:
答复单位:城管局    答复时间: 2019-03-19 09:23
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。
目前,萧城亮化工程一期已将该路段列入计划并上报,待批准后立即实施。
用户满意度评价:
满意
网上信访
政务微博
政务微信
智能问答
分 享
返回顶部