当前位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

综治考试退费问题

信件编号: 20220713001 来信时间: 2022-07-13 21:19
信件类型: 我要咨询 姓名: ****
内容: 您好,萧县综治中心于去年十一月份报名考试后,至今未举行,因深处外地,受疫情的影响,担心来补了,不知道能不能退费?
问政单位: 萧县人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:萧县人力资源和社会保障局    答复时间: 2022-07-15 12:21

答复意见:

尊敬的来信人:    
    您好!萧县综治中心考试笔试时间,因疫情原因暂未确定。待考试时间确定后,拟于开考前开通退费通道,具体情况请关注公告。
    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意