当前位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

关于拆迁问题

信件编号: 20220805001 来信时间: 2022-08-05 16:17
信件类型: 我要咨询 姓名: ****
内容: 请问萧县凤北发展大道剩下的陈圈、王山头、耿石店这剩下的三个村还拆迁吗?如果拆迁大概什么时候,谢谢
问政单位: 圣泉镇人民政府
答复情况:
答复单位:圣泉镇人民政府    答复时间: 2022-08-10 15:48

答复意见:

尊敬的来信人:您好!目前暂未收到网友提到的三个村拆迁计划,请网友关注政府网站和村社区通知。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意