信件编号: | 20221114003 | 来信时间: | 2022-11-14 14:59 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 罗*** |
内容: | 领导您好,2022事业单位政审已经过去一周了,请问大概什么时候公示?谢谢。我是外地的,还想问一下咱们有公租房吗?如果有,申请条件是什么?谢谢 | ||
问政单位: | 萧县人力资源和社会保障局 | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:萧县人力资源和社会保障局   
答复时间:
2022-11-14 16:41
答复意见: 尊敬的来信人:您好!2022年事业单位第一批政审人员还有部分人员政审未结束,待第一批政审人员全部结束后,便可以公示。关于公租房的事宜,请拨打萧县房管中心保障办0557—5069339咨询。 感谢您对我们工作的理解和支持! |