当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

孩子上附小问题

信件编号: 20230212002 来信时间: 2023-02-12
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 尊敬的领导您好,我在萧县上班在文昌苑安置小区租房子住、想问一下孩子能在附小上小学吗?
问政单位: 萧县教育体育局
答复情况:
答复单位:萧县教育体育局    答复时间: 2023-02-15

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

请您查阅《2022年萧县教体局小学招生方案》,详细事宜请咨询电话:5033813

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意