信件编号: | 20230515001 | 来信时间: | 2023-05-15 10:00 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 吴*** |
内容: | 尊敬的领导: 您好! 我目前居住在萧县,户籍是外地,在萧县绿城买的房子,还没有交房(有购房合同),已经来萧县快一年了,请问居住证怎么办理?上次在派出所咨询,说房子还没交不能办 | ||
问政单位: | 萧县公安局 | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:萧县公安局   
答复时间:
2023-05-17 16:36
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 接到群众反映的“办理居住证”问题,答复如下:" 感谢您对我们工作的理解和支持。 |