当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

咨询毛郢社区拆迁问题

信件编号: 20230713002 来信时间: 2023-07-13 17:27
信件类型: 我要咨询 姓名: ****
内容: 尊敬的领导,您好! 毛郢社区测量房屋已达数年,想咨询毛郢社区有无拆迁计划。谢谢
问政单位: 锦屏街道办事处
答复情况:
答复单位:锦屏街道办事处    答复时间: 2023-07-19 08:27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。锦屏街道目前尚未接到关于毛郢孜区域的拆迁任务。

用户满意度评价: 满意