信件编号: | 20231109001 | 来信时间: | 2023-11-09 15:45 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 宗*** |
内容: | 领导您好,万德福超市后方安置房说是计划23年上半年交房,现在已经年末,楼房主体去年看着已经就已经完工,请问交房是否存在特别大的困难,具体交房时间能否确定? | ||
问政单位: | 建投公司 | ||
智能预答复情况: | |||
答复情况: |
答复单位:建投公司   
答复时间:
2023-11-10 16:57
答复意见: 尊敬的来信人:您好!萧县韩井家苑小区将于明年6月份前完成施工验收工作。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |